Расписание автобусов Королев, Подлипки Северная – – Как С Добром Добраться! Маршрут проложить

Расписание автобусов
Городок №3 – Станция Подлипки, северная

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Городок №3 – Станция Подлипки, северная на 2021-2022 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График
  • Маршрут
  • График

Автобус Городок №3 – Станция Подлипки, северная

Новое автобусное расписание по направлению Городок №3 – Станция Подлипки, северная на текущий момент состоит из 90 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Станция Подлипки, северная как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Королёв (Гипермаркет “Глобус”) — Королёв (Станция Подлипки, северная). Он отправляется с автовокзала Городок №3 в 20 часов 7 мин. и прибывает на автостанцию Станция Подлипки, северная в 20 часов 16 мин. Время в пути для Вас составит 9 мин .

Дольше всех едет автобус Королёв (Гипермаркет “Глобус”) — Королёв (Станция Подлипки, северная). По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 20 часов 35 мин. на станцию Городок №3. Через 10 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Станция Подлипки, северная.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Городок №3 – Станция Подлипки, северная совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Городок №3 и Станция Подлипки, северная Вы можете на нашем сайте.

Читайте также:
Компания Trip ru по бронированию и покупке авиабилетов: положительные и отрицательные отзывы

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Городок №3 – Станция Подлипки, северная. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Городок №3 – Станция Подлипки, северная Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

Как доехать из Королева в Москву: быстро, дешево, комфортно

Подмосковный Королев расположен к северо-востоку от Москвы, в 23 километрах от ее центра и в 6-7 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе. Ежедневно утром и вечером это расстояние преодолевают многие жители наукограда – одни работают в столице, другие иногда ездят туда по делам, а кто-то отдыхает в Москве на выходных и в праздники. Корреспондент «РИАМО в Королеве» выяснил, как быстрее и дешевле добраться до столицы, какой транспорт самый удобный, и сколько времени займет поездка.

На электричке

На территории Королева расположено сразу несколько железнодорожных станций Ярославского направления Московской железной дороги: на Монинской ветке – Валентиновка, Болшево и Подлипки-Дачные, на Фрязинской – Фабрика 1 мая и Болшево. Поезда Фрязинского направления также проходят через станцию Подлипки-Дачные. Это делает электричку очень удобным видом транспорта, железной дорогой пользуются многие королевцы, живущие как в центральной части города, так и в микрорайонах.

Ближайшими к Королеву станциями московского метро являются «Комсомольская» на Ярославском вокзале и «Бабушкинская» в 10-15 минутах ходьбы от платформы Лосиноостровская. Кроме того, от станции Северянин можно попасть на станцию метро «ВДНХ» на трамвае или троллейбусе.

Конечным пунктом в Москве для всех электричек из Королева является Ярославский вокзал. Среднее время в пути составляет от 40 до 45 минут – в зависимости от станции посадки. Кроме того, есть скорые электропоезда, которые доезжают до столицы за 30 минут, пропуская некоторые станции. От платформы Болшево Монинского направления курсируют поезда РЭКС, которые также доезжают до Москвы в среднем за 30 минут, делая 2-4 остановки.

И по будним, и по выходным дням электрички из Королева в Москву курсируют с небольшими интервалами с 5:00 и почти до полуночи. Исключение составляет технологический перерыв примерно с 11:00 до 13:00 в будние дни, в это время электропоезда не ходят.

Читайте также:
Оренбургское летное училище гражданской авиации

Стоимость проезда на электричке до Ярославского вокзала составляет 82 рубля от станций Валентиновка и Фабрика 1 мая, 61,5 рублей – от станций Болшево и Подлипки-Дачные. Билет на скорые поезда стоит в два раза дороже. Кроме того, есть возможность приобрести более выгодные абонементы, которые бывают как безлимитными на конкретный период, так и рассчитанные на определенное число поездок.

Лицам, имеющим право на бесплатный проезд в пригородных поездах, необходимо иметь при себе подтверждающий льготу документ. Этим категориям граждан оформляются разовые безденежные билеты в направлении «туда» или «туда-обратно» в день поездки. На обратный проезд билет действителен до конца следующих суток.

На автобусе

Автобусное сообщение между Королевым и Москвой осуществляется двумя перевозчиками – «Автотрэвэл» и «Мострансавто». Остановочные пункты находятся на улицах Силикатной и Мичурина, станции Болшево и в поселке Лесные поляны. Все маршруты проходят по Ярославскому шоссе, конечным пунктом в Москве является станция метро «ВДНХ».

От станции Болшево отправляется автобус №499, который проходит через сквер микрорайона Юбилейный. От улицы Силикатной отправляются автобусы №392 и №576. Автобус №565 отправляется от улицы Мичурина. Из поселка Лесные поляны отправляется автобус №551. Все маршруты работают с 6:00 до 23:00, интервал движения составляет от 15 до 20 минут.

Время в пути сильно зависит от ситуации на дороге и может составлять от 40-50 минут до нескольких часов. По словам водителей, в часы пик на Ярославском шоссе наблюдаются особенно сильные пробки.

Цена проезда с конечных остановочных пунктов колеблется от 70 до 80 рублей. Проезд можно оплатить как у водителя, так и воспользовавшись единой транспортной картой «Стрелка». На линиях работают как коммерческие, так и социальные автобусы, которые предоставляют льготы отдельным категориям граждан при предъявлении соответствующего документа.

На такси

В Королеве работают несколько организаций, оказывающих услуги по перевозке пассажиров на такси, среди них «Наше такси», «Атротрэвэл», «Масани» и другие, также работает «Яндекс-такси». Заказать машину можно, позвонив по телефону компании. У некоторых организаций имеется возможность вызова такси через сайт или собственное мобильное приложение.

В отличие от автобуса и электрички, такси подъезжает непосредственно к подъезду или другому удобному месту и доставляет пассажира в Москву точно по указанному адресу. При заказе можно выбрать дополнительные опции – например, наличие детского кресла, перевозку велосипеда или животного. Также можно попросить некурящего водителя и указать класс желаемого автомобиля.

Поездка из Королева до станции московского метро «ВДНХ» в среднем займет от 25 минут, однако это тоже зависит от дорожной ситуации, которая в час пик может быть очень тяжелой. Стоимость проезда колеблется от 700 до 1400 рублей, оплатить услугу можно как наличными, так и банковской картой.

Читайте также:
Безработица в США в цифрах

Как добраться в Королёв из Москвы

Королёв, неофициально именуемый космической столицей России, находится в Московской области, в 7 километрах к северу-востоку от МКАДа. Имеет статус наукограда. По территории Королёва протекает река Клязьма. Граничит с национальным парком «Лосиный Остров» – отличным местом для прогулок на природе и активного отдыха. Был основан в 1938 году как Калининград. С 1996 года носит имя советского учёного, конструктора ракетно-космических систем Сергея Павловича Королёва. По состоянию на 2019 год здесь проживают 224 тысячи человек.

Являясь центром отечественной космонавтики, город примечателен объектами, связанными с ней. Путешественникам стоит обратить внимание на:

  • Центр управления полетами, где проводятся экскурсии;
  • памятник С. П. Королёву;
  • обелиск создателям космической техники;
  • музей ракетно-космической корпорации «Энергия» им. Королёва;
  • сквер «Покорителям Космоса».

Памятник академику С. П. Королёву

Также к местным достопримечательностям можно отнести: церковь Косьмы и Дамиана, Королёвский исторический музей, дом-музей С.Н. Дурылина, музей-квартиру Марины Цветаевой, музей «Усадьба Костино», усадьбу Лапино-Спасское, дом-музей О.М. Куваева, центр культуры и досуга Болшево.

Как добраться

Электричка

Удобным способом попасть в Королёв является поездка на пригородном железнодорожном транспорте. В черте города находится несколько железнодорожных платформ: Подлипки-Дачные, Болшево, Валентиновка, Фабрика 1 Мая. Поезда в данном направлении отправляются с Ярославского вокзала столицы, расположенного на станции метро «Комсомольская» двух веток: Сокольнической (Красной) и Кольцевой (Коричневой). Наибольшее количество рейсов осуществляется до Подлипок-Дачных и Болшево. В часы пик интервал между электричками минимальный.

Ниже приведены время в пути и стоимость билетов для всех станций, находящихся в черте города (данные актуальны на февраль 2020 года). C более подробным расписанием можно ознакомиться в Интернете на сайте Яндекс https://rasp.yandex.ru/ .

Подлипки-Дачные

Обычная электричка идёт 30-40 минут и стоит 72 рубля. Экспрессы доезжают за 23-28 минут, цена билета составляет 144 рубля. До Болшево путь занимает на несколько минут дольше, билеты стоят столько же.

Движение поездов от Ярославского вокзала до ст. Подлипки-Дачные на сайте «Яндекс.Расписания»

Валентиновка

Дорога занимает от 40 до 50 минут обычной электричкой. Стоимость 96 рублей. Прямых экспрессов нет (можно добраться с пересадкой со скоростного поезда на обычный на станции Болшево).

Движение поездов от Ярославского вокзала до ст. Валентиновка

Фабрика 1 Мая

Самая дальняя станция от Москвы в пределах Королёва. Сюда можно доехать за 44-55 минут. Стоимость билета – 96 рублей.

Читайте также:
Визовый центр Италии в Петрозаводске - официальный сайт, адрес, схема проезда, время работы, документы

Движение поездов от Ярославского вокзала до ст. Фабрика 1 Мая

Поездка на железнодорожном транспорте– единственный способ добраться из пункта А в пункт Б, позволяющий точно рассчитать время в пути.

Автобус

Рейсы из столицы России в столицу космонавтики осуществляются от автостанции, расположенной рядом с метро ВДНХ Калужско-Рижской (Оранжевой) линии. При выходе из подземки необходимо следовать по проспекту Мира в сторону области и, не доходя до гостиницы «Космос», свернуть направо.

Метро «ВДНХ» и автостанция на карте «Яндекс»

Автобусы ходят с раннего утра до ночи с небольшим интервалом. Как и в случае с электричками, уточнить информацию можно на сайте «Яндекс.Расписания».

Движение автобусов из Москвы в Королёв

В Королёве автобусы, в зависимости от маршрута, прибывают на различные остановки: Станция Болшево северная/южная или Улица Мичурина. Ориентировочное время в пути от 30 минут до часу (может сильно увеличится из-за пробок на дороге).

Такси

С комфортом добраться до подмосковного города позволяет такси. Бюджетными можно назвать следующие компании: «Яндекс.Такси», «Ситимобил», «Ubeh», «Jett», «Такси везёт». Как правило, стоимость поездки от метро ВДНХ начинается с 700 рублей.

На личном автомобиле

Желая добраться до Королёва на собственной машине, нужно двигаться по Ярославскому шоссе, попасть на которое можно с МКАДа или с проспекта Мира. Путь от центра Москвы до наукограда составляет около 30 километров.

В виду частых дорожных затруднений на данном направлении, поездка на автотранспорте может сильно затянуться. Это актуально в часы-пик, а особенно в пятницу вечером, в дачный сезон, при неблагоприятных погодных условиях (сильные ливни, снегопады). Исходя из этого, для экономии времени может быть целесообразней воспользоваться пригородным железнодорожным транспортом.

Как доехать до Королева из Москвы: возможные варианты

Королев – небольшой подмосковный городок, ранее носивший название Калининград. В 1996 году его переименовали, а с 2001 года возвели в статус наукограда. Это самый большой по численности населения наукоград, в нем проживает более 220 тысяч человек.

В статье речь пойдет о том, как доехать до Королева из Москвы на электричке, машине или автобусом.

Добираемся электричкой

С этим проблем не будет, ибо электропоезда курсируют до Королева с завидным постоянством. Единственный недочет – это перерыв с полудня до 14:00 часов, когда электрички ближнего направления не ходят. Придется добираться автобусом или ждать первую электричку на Ярославском вокзале.

Вам будет интересно: Клуб “Немо” (Гомель): описание, интерьер, шоу-программа, фото и отзывы

Читайте также:
Достопримечательности Эйндховена: описание, фото, что посмотреть?

Итак, чтобы доехать до Королева этим видом транспорта, необходимо:

Прибыть на Ярославский вокзал города Москвы. Выход на него осуществляется со станции метро “Комсомольская” кольцевой линии.

Уточнить расписание электропоездов ближнего направления. На худой конец, можно сесть на “Спутник”, но обойдется такая поездка в два раза дороже, нежели обычной электричкой. Да и не все “Спутники” останавливаются на станциях “Подлипки Дачные” и “Болшево”.

Купить билет в кассах города, пройти по нему через турникеты к железнодорожным платформам.

Найти на электронном табло нужную электричку и номер платформы, с которой она отправляется.

Пройти на необходимую платформу, дождаться посадки и отправиться в путь.

Далее представлена таблица с названиями электричек и “Спутников”, останавливающихся на нужных нам станциях.

Название электропоезда Название “Спутника”
Болшево Болшево
Зеленый Бог
Монино Монино
Фрязево
Фрязино – пасс.
Щелково

Будьте внимательны: “Спутники” ходят только по будням, равно как и электричка до Зеленого Бора.

Цена вопроса и примерное время в пути

Как доехать электричкой до Королева из Москвы, наши читатели теперь имеют представление. Поездка в одну сторону обойдется порядка 65 рублей на обычном электропоезде и около 130 рублей на “Спутнике”.

Простая электричка едет относительно медленно, в городе путешественник окажется через 35-40 минут после ее отправления. “Спутник” сокращает время путешествия до 20 минут.

Как добраться на автобусе?

В этом подразделе дан подробный ответ на вопрос о том, как доехать до Королева из Москвы на автобусе. Их курсирует достаточное количество, чтобы путешествие пассажира было комфортным.

Посадка осуществляется на станции метро “ВДНХ”, рядом с гостиницей “Космос”. Вам необходимы маршруты под № 392, 499, 551, 565, 576.

  • Автобус № 392 идет до станции “Подлипки Дачные”.
  • Тем, кому необходимо доехать до Болшево, нужен маршрут № 499.
  • В Полянки вас повезет автобус № 551.
  • До улицы Мичурина необходимо ехать на автобусе № 565.
  • И наконец, конечной остановкой маршрута № 576 является улица Силикатная.

Время в пути и стоимость билета

Как доехать до Королева из Москвы, мы с вами выяснили. Теперь о стоимости поездки.

Путешествие на автобусе будет стоить от 60 рублей, билет можно приобрести у водителя. Заявленное время в пути – 40 минут, но здесь необходимо сделать акцент на дорожных пробках. И тогда поездка может затянуться на пару часов как минимум. Про максимальное время упоминать страшно: 5-6 часов нервотрепки пассажиру обеспечены.

Едем на машине

Для любителей комфортного отдыха станет вопрос о том, как доехать на машине до Королева из Москвы.

Читайте также:
Фотографии Брайтон-Бич

Во-первых, необходимо выехать на Ярославское шоссе. Сделать это можно через МКАД или проспект Мира. А там по прямой, потом поворачиваем направо, в Королев. Перед поворотом увидите указатель, так что проскочить его не удастся.

Но стоит ли ехать на своей машине – спорный вопрос. С одной стороны, это удобно и комфортно. Можно открыть окно, покурить, послушать музыку, но с точки зрения длительности путешествия, здесь как с автобусами из подраздела выше. Стоит попасть в пробку, и стоять можно часами. Не зря же жители подмосковных городов, включая Королев, предпочитают по утрам и вечерам доезжать на машине до ближайшей железнодорожной станции, а там пересаживаться на электричку.

Заключение

Желающий посетить наукоград обязательно задумается, как доехать из Москвы до Королева, и начнет искать ответ. Теперь не придется штудировать всевозможные сайты, ибо необходимые варианты даны здесь, с подробным указанием всех названий, стоимости билетов на общественный транспорт и примерного времени в пути.

Оказавшись в городе, обязательно посетите старую его часть. В ней находится прекрасный парк, где можно погулять и подышать свежим воздухом, оградившись от привычной суеты.

Расписание автобуса Королёв — Пушкино на сегодня

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Королёв — Пушкино № 44к (м/т) на 06.10.2021 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Королёв — Пушкино. График отправления автобуса 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …. Первое отправление автобуса в 08:30. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Королёв — Пушкино вам нужно нажать на кнопку “Смотреть все рейсы”

Расписание автобуса №44к (м/т) Королёв — Пушкино на 06.10.2021 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку “Смотреть все рейсы”

Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Силикатная улица 08:30
Проспект Космонавтов, 34 08:31 1 мин 08:32
Жилые дома 08:33 1 мин 08:34
Проспект Космонавтов 08:35 1 мин 08:36
Универсам 08:37 1 мин 08:38
Улица Исаева, 7 08:39 1 мин 08:40
Станция Болшево, южная 08:41 1 мин 08:42
Станция Болшево, северная 08:44 1 мин 08:45
Улица Дурылина 08:45 1 мин 08:46
БМЗ 08:46 1 мин 08:47
Советская улица 08:47 1 мин 08:48
Больница 08:48 1 мин 08:49
Речная улица 08:49 1 мин 08:50
Санаторий “Сосновый бор” 08:50 1 мин 08:51
Лесные Поляны 08:51 1 мин 08:52
Любимовка 08:52 1 мин 08:53
Совхоз “Память Ильича” 08:53 1 мин 08:54
Клязьма, поворот 08:55 1 мин 08:56
Санаторий им. Русакова 08:57 1 мин 08:58
СТОА 09:01 1 мин 09:02
Микрорайон «Арманд» 09:02 1 мин 09:03
Фабрика “Серп и Молот” 09:03 1 мин 09:04
Поликлиника 09:04 1 мин 09:05
Надсоновская улица 09:05 1 мин 09:06
ЦИПС 09:07 1 мин 09:08
Аллея Чехова 09:09 1 мин 09:10
Писаревская улица 09:11 1 мин 09:12
Почта 09:12 1 мин 09:13
Станция Пушкино, восточная 09:15
Читайте также:
Как изменился спрос на курортную недвижимость Болгарии?

Смотреть все рейсы (Королёв — Пушкино)

Найти попутчика Королёв — Пушкино

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Королёв — Пушкино через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Как заказать билет на автобус Королёв — Пушкино в 3 шага

Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.

Шаг №1 – Нажмите на кнопку Купить Билет .

Шаг №2 – Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.

Шаг №3 – Нажмите на кнопку “Найти”. Готово!

Как добраться от Королёва до Юбилейного

Расстояние от Королёва до Юбилейного

Расстояние от Королёва до Юбилейного по прямой равняется 3 километра или 2 мили. По автомобильным трассам придется проехать 4 километра или 2 мили.

Электричка Королёв — Юбилейный

Одним из способов добраться из Королёва в Юбилейный есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Королёв — Юбилейный и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Королёв — Юбилейный на 2021-2022 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

Читайте также:
Адлер – отдых круглый год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 27 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 3 мин до 6 мин . Среднее время в дороге – 4 мин .

Автобус Королёв — Юбилейный

Самостоятельно доехать от Королёва до Юбилейного можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Королёв — Юбилейный и купить билет.

Расписание автобусов Королёв — Юбилейный на 2021-2022 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно, кроме сб, вс.

Читайте также:
Как добраться из Сочи в Батуми: все способы передвижения

График движения: ежедневно.

График движения: сб, вс.

График движения: ежедневно.

Всего по текущему маршруту ездит 73 автобуса. Время движения составит от 6 мин до 18 мин . Среднее время в пути – 10 мин .

До Юбилейного из Королёва на машине

Доехать от Королёва до Юбилейного можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Королёв – Юбилейный на карте

Расстояние от Королёва до Юбилейного на машине — 4 километра. Вся дорога займет 0.1 час, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Юбилейного до Королёва.

Такси Королёв — Юбилейный

Добраться из Королёва в Юбилейный также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Королёв — Юбилейный и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке “Искать доступные машины такси”.

Посольство Сингапура в Москве

Граждане России, которые планируют поездку в Сингапур, должны ознакомиться с особенностями въезда на территорию страны. Посетить Сингапур можно только по визе, но есть возможность получить электронное разрешение.

Это островное государство на побережье южной Малайзии давно уже стало своеобразным популярным туристическим местом, для которого характерен высокий уровень жизни, экономическая стабильность, а также массовое внедрение технологий в повседневную жизнь граждан. Сингапур – это футуристическое место, которое нужно посетить любителям новинок в технике, развлекательных центров, аттракционов, парков и хай-тек конструкций. Все туристы словно переносятся в будущее, ведь повседневная жизнь граждан этой страны кардинально отличается. Помимо этого столица Сингапура является одним из самых чистых и экологичных городов в мире, а другие города страны не уступают. Это позволяет лучше узнать об экологических проблемах, которые существуют, а также способах их устранения.

Особенно примечателен тот факт, что уровень жизни в стране является одним из лучших в мире, что значительно контрастирует с другими государствами Азии. Многие туристы, которые посетили Сингапур, отмечают, что эта страна отлично подходит для переезда на постоянное место жительства, потому что созданы все необходимые условия для населения. Россияне достаточно часто открывают в Сингапуре собственный бизнес или устраиваются на работу. Все же не стоит упускать, что есть множество особенностей, которые обязательно нужно учесть.

В России есть представительство Сингапура – Посольство в Москве, которое поддерживает международные отношения между странами. Немаловажная роль Посольства заключается в развитии дружеских связей, а также решении вопросов по поводу культуры, спорта, науки, технологий и контактах с местной прессой. Деятельность Посольства Сингапура в Москве координируется министерствами иностранных дел стран.

Читайте также:
Знакомимся с курортами Турции: Чамьюва: где находится, как добраться, что посмотреть самостоятельно туристу и лучшие фото

Где находится и как добраться

Здание Посольства Сингапура находится по адресу: пер. Каменная Слобода д. 5, 121099, Москва, Российская Федерация.

Добраться до здания посольства можно от станции метро «Смоленская», от которой нужно пройти около 400 метров. Дорога пешком займет приблизительно 5 минут. Изначально выйдите из метро в город, а затем пройдите по Смоленской площади. После этого нужно свернуть на улицу Каменная Слобода и дойти до здания посольства, которое обозначено официальным флагом страны.

Также доехать до посольства можно на автобусе или маршрутном такси до остановки возле станции метро. При необходимости можно воспользоваться услугами такси, если есть необходимость.

Время работы

Учреждение работает по будним дням с 09:00 до 17:45. Не принимает посетителей учреждение не только по выходным дням, но и официальным праздникам Сингапура, со списком которых можно ознакомиться на сайте, указанном ниже.

Важно! Часы работы могут измениться, поэтому уточните точное рабочее время на сайте этого учреждения. Также обратите внимание, что прием заявителей возможно исключительно по предварительной записи. На прием записаться можно на веб-сайте посольства.

Телефон

Получить ответы по консульским вопросам можно по номеру телефона: +7 (499) 241 37 02.

Как получить сингапурскую визу

Посольство Сингапура официально передало право оформления виз для российских граждан, которым требуется виза в страну, Уполномоченным Визовым Агентам.

Ознакомиться с полным списком визовых агентов, которые занимаются оформлением визы, можно на сайте.

Стоимость визы в Сингапур для россиян

Стоимость визы в эту страну включает в себя консульский сбор, который равняется 30 сингапурским долларам, а также сервисный сбор уполномоченного агента в размере 1 500 рублей. Оплатить сбор можно только в российских рублях по актуальному курсу ЦБ РФ.

Сколько делается виза

Въехать на территорию Сингапура можно по электронному разрешению, которое можно получить без посещения офиса визового агента, потому что виза отправляется на электронную почту соискателя. Срок изготовления электронного разрешения в Сингапур составляет от 1 до 3 дней со дня подачи заявления.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: