Дешевые авиабилеты в Минеральные Воды со скидками до 30%. Без комиссий, сборов и других переплат

Авиабилеты из Москвы в Минеральные воды

Самые дешёвые авиабилеты из Москвы в Минеральные воды

  • Минимальная стоимость перелёта из Москвы в Минеральные воды – за 45 дней до вылета, примерно 1637 ₽ в одну сторону и 2831 ₽ туда и обратно в эконом классе
  • Максимальная стоимость билета – в день вылета, примерно 5340 ₽ в одну сторону и 6408 рублей, если купить билет туда и обратно.

Бизнес класс

  • В среднем стоимость перелета в бизнес классе по маршруту из Москвы в Минеральные воды – за 3-15 дней до вылета составляет 0 рублей и зависит от сервиса авиаперевозчика.

Цены на авиабилеты из Москвы в Минеральные воды на каждый день

  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС

Навигация выбора месяца и даты поможет подобрать билеты с низкой стоимостью перелёта, а так же узнать о скидках и акциях. По статистике авиакомпаний, после старта продаж билетов на самолёт ( MOW – MRV ) с багажом, стоимость меняется в среднем на 18%. Чем ближе дата вылета, тем меньше свободных мест в наличии, что приводит к повышению стоимости авиаперелета от Москвы до Минеральные воды. Стоимость посадочного места в самолёте для пассажира на утренний авиарейс выше, чем на вечерние или ночные рейсы.

Направление Москва — Минеральные Воды пользуется наибольшей популярностью в Мае, Июне, Июле.

В высокий сезон средняя стоимость билетов составляет 0 рублей.

Низкий сезон – в Октябре, Ноябре, Декабре цена на авиабилеты падает до 1424 рублей в одну сторону.

Авиабилеты Москва — Минеральные Воды на прямые рейсы

Альтернативный вариант билета на самолёт Москва Минеральные Воды (туда и обратно) – авиаперелет с пересадками. Стоимость перелета на сегодня:

  • Туда обратно с 1 пересадкой: от 1566 руб. до 4984 руб.
  • Минимальная длительность пересадок из Москвы в Минеральные воды: 1 час 5 минут
  • Время в полете с 1 пересадкой : от 2 ч. 15 мин.
  • Авиабилеты из Минеральные воды в Москву

Рейтинг лучших найденных авиабилетов с пересадкой:

  • Победа пересадка в Воронеже (17 ч. 55 мин. · DP-273 · Boeing 737 · Рейтинг: 6.5 из 10 )
  • Руслайн пересадка в Брянске (0 ч. 40 мин. · 7R-449 · Canadair CRJ 200 · Рейтинг: 7.5 из 10 )
  • Aerocon пересадка в Ростове-на-Дону (18 ч. 55 мин. · A4-202 · Sukhoi Superjet 100 · Рейтинг: 6.5 из 10 )
  • Ютэир пересадка в Махачкале (20 ч. 50 мин. · UT-156 · ATR ATR 72 · Рейтинг: 6.5 из 10 )
  • S7 пересадка в Симферополе (Крым) (22 ч. 10 мин. · S7-2015 · Airbus A320 (sharklets) · Рейтинг: 6.5 из 10 )
  • S7 пересадка в Геленджике (21 ч. 10 мин. · S7-2097 · Airbus A320 (sharklets) · Рейтинг: 6.5 из 10 )

Цены на авиабилеты Москва — Минеральные Воды на 1 взрослого

Цена авиабилета включает: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы за билеты с багажом. Разрешенный вес перевозки багажа согласно тарифам авиакомпании.

Расписание самолетов Москва — Минеральные Воды

Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
ЮТэйр
(UT 573)
01:50 04:10 2ч. 20м. ежедневно с 31.10 по 26.03, кроме 01.01
ЮТэйр
(UT 323)
04:40 06:55 2ч. 15м. сб по 30.10, а ещё 04.10, 17.10, 18.10
Nordwind
(N4 163)
05:00 07:20 2ч. 20м. 6, 13, 20, 27 октября
Уральские авиалинии
(U6 583)
05:35 07:45 2ч. 10м. 13, 20 октября
Nordwind
(N4 163)
07:10 09:30 2ч. 20м. 8, 15, 22, 29 октября
Победа
(DP 6913)
07:50 10:10 2ч. 20м. ежедневно с 31.10 по 26.03
Победа
(DP 6911)
07:50 10:10 2ч. 20м. ежедневно по 30.10
Победа
(DP 167)
07:50 10:10 2ч. 20м. ежедневно с 31.10 по 26.03
S7 Airlines
(S7 2165)
08:25 10:40 2ч. 15м. ежедневно с 27.03
S7 Airlines
(S7 2165)
08:30 10:45 2ч. 15м. 16, 23, 30 октября
S7 Airlines
(S7 2165)
08:30 10:45 2ч. 15м. 6, 7, 8, 9, 18, 29 октября
S7 Airlines
(S7 2165)
08:30 10:45 2ч. 15м. 4, 5, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28 октября
S7 Airlines
(S7 2165)
08:40 11:00 2ч. 20м. 7 ноября
S7 Airlines
(S7 2165)
08:40 11:00 2ч. 20м. ежедневно с 31.10 по 26.03, кроме 07.11
Nordwind
(N4 183)
09:10 11:30 2ч. 20м. ежедневно с 31.10 по 26.03
Победа
(DP 179)
09:10 11:30 2ч. 20м. пн, вт, чт по 28.10, кроме 05.10
Smartavia
(5N 265)
09:15 11:25 2ч. 10м. 6, 13, 20, 27 ноября, 4, 11, 18, 25 декабря, 8, 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 22 марта, …
Smartavia
(5N 265)
09:15 11:25 2ч. 10м. 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 18, 23, 25, 30 ноября, 2, 7, 9, 14 декабря, …
РусЛайн
(7R 319)
09:45 13:40 3ч. 55м. чт по 03.03
РусЛайн
(7R 319)
09:45 13:45 4ч. 0м. чт по 03.03
РусЛайн
(7R 319)
09:45 14:30 4ч. 45м. чт по 03.03
S7 Airlines
(S7 2169)
09:50 12:10 2ч. 20м. вс с 31.10 по 20.03
Победа
(DP 179)
09:55 12:15 2ч. 20м. 6, 13, 20, 27 октября
ЮТэйр
(UT 373)
10:00 12:15 2ч. 15м. ежедневно с 05.10 по 30.10, кроме 18.10
Pegas Fly
(EO 183)
10:05 12:20 2ч. 15м. 8, 15, 22, 29 октября
Победа
(DP 179)
10:10 12:30 2ч. 20м. 10, 17, 24 октября
Pegas Fly
(EO 183)
10:15 12:30 2ч. 15м. 9, 16, 23, 30 октября
Якутия
(R3 479)
10:25 12:35 2ч. 10м. 5, 12, 19, 26 октября
ЮТэйр
(UT 373)
10:30 12:45 2ч. 15м. 4, 18 октября
Победа
(DP 6911)
10:45 12:55 2ч. 10м. ежедневно с 31.10 по 26.03
Победа
(DP 6913)
10:45 12:55 2ч. 10м. 4, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 октября
ЮТэйр
(UT 373)
10:50 13:05 2ч. 15м. ежедневно с 31.10 по 26.03
Якутия
(R3 479)
10:50 13:20 2ч. 30м. вт, пт с 02.11 по 25.03, кроме 31.12
Nordwind
(N4 163)
11:05 13:30 2ч. 25м. 4, 11, 18, 25 октября
Победа
(DP 6913)
11:10 13:20 2ч. 10м. 9, 16, 23, 30 октября
Уральские авиалинии
(U6 153)
12:00 14:10 2ч. 10м. ежедневно с 31.10 по 26.03
Нордстар
(Y7 404)
12:15 14:45 2ч. 30м. вт, чт по 03.03
Нордстар
(Y7 1021)
12:20 14:45 2ч. 25м. 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 1, 3, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 24 ноября, …
Нордстар
(Y7 1021)
12:20 14:45 2ч. 25м. 9, 10 октября
Нордстар
(Y7 404)
12:20 14:45 2ч. 25м. пт по 04.03, кроме 15.10, 22.10, 29.10
Нордстар
(Y7 404)
12:20 14:45 2ч. 25м. пт по 04.03, кроме 15.10, 22.10, 29.10
Нордстар
(Y7 404)
12:20 14:45 2ч. 25м. пт по 04.03, кроме 15.10, 22.10, 29.10
Нордстар
(Y7 404)
12:20 14:45 2ч. 25м. 15, 22, 29 октября
Победа
(DP 179)
13:10 15:30 2ч. 20м. ежедневно с 31.10 по 26.03
Уральские авиалинии
(U6 153)
13:10 15:15 2ч. 5м. ежедневно по 30.10, кроме 05.10, 06.10, 07.10
Уральские авиалинии
(U6 153)
13:10 15:15 2ч. 5м. 6, 7 октября
Уральские авиалинии
(U6 153)
13:10 15:15 2ч. 5м. 5 октября
Якутия
(R3 479)
13:20 15:30 2ч. 10м. 8, 15, 22, 29 октября
Победа
(DP 179)
13:35 15:55 2ч. 20м. 8, 15, 22, 29 октября
Победа
(DP 167)
13:40 16:00 2ч. 20м. 6, 13, 20, 27 октября
Победа
(DP 167)
13:50 16:10 2ч. 20м. ежедневно, кроме ср с 05.10 по 30.10
Smartavia
(5N 265)
14:15 16:25 2ч. 10м. пт, сб, вс по 30.10, а ещё 04.10, 11.10
S7 Airlines
(S7 2169)
14:35 16:50 2ч. 15м. 8, 15, 22, 29 октября
S7 Airlines
(S7 2169)
14:35 16:50 2ч. 15м. 10 октября, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, …
S7 Airlines
(S7 2169)
14:35 16:50 2ч. 15м. 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27 октября, …
Royal Flight
(RL 703)
14:55 17:00 2ч. 5м. 18 октября
S7 Airlines
(S7 2167)
15:40 18:00 2ч. 20м. ежедневно с 31.10 по 26.03
Уральские авиалинии
(U6 583)
15:45 17:55 2ч. 10м. 7, 14, 21, 28 октября
Уральские авиалинии
(U6 583)
16:00 18:10 2ч. 10м. 6 октября
ЮТэйр
(UT 273)
16:15 18:30 2ч. 15м. ежедневно по 30.10
Аэрофлот
(SU 1302)
16:30 18:55 2ч. 25м. 6, 7, 10, 14, 15, 18, 20, 21, 22 октября
Аэрофлот
(SU 1302)
16:30 18:55 2ч. 25м. 4, 5, 8, 9, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 27, 28 марта, …
Аэрофлот
(SU 1302)
16:50 19:25 2ч. 35м. ежедневно с 31.10 по 26.03
ЮТэйр
(UT 273)
17:30 19:45 2ч. 15м. ежедневно с 31.10 по 26.03, кроме 31.12
Победа
(DP 6915)
18:30 20:40 2ч. 10м. 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 31 октября, 1, 2, 3, 4 ноября, …
Победа
(DP 169)
18:40 21:00 2ч. 20м. 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ноября, …
Победа
(DP 6915)
18:50 21:00 2ч. 10м. вт, чт, сб по 30.10
Победа
(DP 169)
19:10 21:30 2ч. 20м. вт, чт, сб по 30.10
Аэрофлот
(SU 1314)
19:30 22:00 2ч. 30м. 5, 12, 19, 26 октября
Nordwind
(N4 183)
20:00 22:20 2ч. 20м. 4, 11, 18, 25 октября
Аэрофлот
(SU 1314)
20:30 22:55 2ч. 25м. вт, чт с 02.11 по 24.03
Аэрофлот
(SU 1314)
20:45 23:25 2ч. 40м. ежедневно, кроме вт, чт с 31.10 по 26.03
Аэрофлот
(SU 1314)
20:55 23:25 2ч. 30м. чт, сб по 30.10
Аэрофлот
(SU 1318)
20:55 23:25 2ч. 30м. 27 марта
Аэрофлот
(SU 1314)
20:55 23:25 2ч. 30м. пн, ср, пт, вс по 29.10
Nordwind
(N4 183)
21:25 23:45 2ч. 20м. 6, 13, 20, 27 октября
S7 Airlines
(S7 2171)
22:05 00:20 2ч. 15м. 9, 16, 23 октября
ЮТэйр
(UT 573)
22:10 00:25 2ч. 15м. 8 октября
Читайте также:
Отдых в Крыму дикарями? Где остановиться с палаткой в Крыму?

Авиакомпании, летающие в Минеральные воды:

Самые популярные и удобные билеты Москва — Минеральные Воды

В таблице представлены авиарейсы из Москвы в Минеральные воды туда и обратно. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Авиалинии Рейс Вылет Обратно Цена
Нордавиа (5N265) 2021-11-09 2021-11-11 2831

Аэропорты

График изменения стоимости перелёта по месяцам

  • Все рейсы из Москвы
  • Все рейсы из Минеральные воды
  • Москва — Минеральные Воды расписание рейсов

Спецпредложения на авиабилеты из Москвы в Минеральные воды

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений на билеты по данному направлению.

Авиабилеты в Минеральные воды

Календарь низких цен на рейсы в Минеральные воды

Календарь низких цен показывает все цены на авиабилеты в Минеральные воды на год вперед. Данные для календаря собираются из поисков пользователей за последние 48 часов, и могут отличаться от актуальных значений. Если на поиске вы видите другую цену – значит цена успела измениться с момента внесения данных в календарь. Попробуйте проверить соседние даты. Город вылета определяется автоматически, можно указать любой другой город, как на вылет, так и на прилет.

Минеральные Воды – статьи и акции

Все статьи про Минеральные Воды

Москва – Минеральные Воды

Мин. Воды из регионов!

Москва – Минеральные Воды

Установите мобильное приложение Тревелбелки iOS или Android и подпишитесь в телеграм – шок-тарифы появляются там раньше, чем в социальных сетях.

Поиск билетов в Минеральные воды на Тревелбелке

✅Тревелбелка – это поисковик авиабилетов с защитой туристов. Объективная поисковая выдача: без манипуляций, без подтасовок. Это значит, что на Белке не проводится пессимизация отдельных предложений, агентств или поставщиков. В поисковую выдачу поступают предложения от 800 агентств и авиакомпаний (включая лоукосты), сортируются строго по цене: от низшей к высшей. Отсутствует реклама. Запрещен обман пользователей и неэтичные действия.

Мы находим выгодные авиабилеты на самолет в Минеральные воды без наценки и комиссии.

Расписание рейсов в Минеральные воды

Расписание рейсов из городов России в Минеральные воды. Информация в базе регулярно обновляется, но точную информацию проверяйте на поиске

  • Из Москвы
  • Из Петербурга
  • Из Екатеринбурга
  • Из Казани
  • Из Уфы
  • Из Краснодара
  • Из Новосибирска
Читайте также:
Пример. Студенческая виза Великобритании
Из Москвы
Из Петербурга
Из Екатеринбурга
Из Казани
Из Уфы
Из Краснодара
Из Новосибирска

Цены на авиабилеты в Минеральные воды

Помощь в поиске билетов

Задать вопрос и бесплатно получить поддержку в наших группах в Фейсбуке и Вконтакте

Если цена на авиабилеты высока, вы можете попробовать другие способы добраться в Минеральные воды:
на поезде: Россия, Европа
на автомобиле: Прокат
на автобусе: Flixbus, Autobus.Travel, Busfor
комбинированные маршруты разным транспортом: Kiwi, Omio, 12GoAisa
с попуткой: BlaBlaCar

Если ваш рейс был отменен или задержан, вы имеете право на компенсацию до 600 евро. Достаточно подать заявку онлайн – никуда ехать не нужно, никакие документы не требуются, юристы общества защиты путешественников бесплатно подадут заявление на компенсацию. В случае выплаты – удержат небольшой процент за услуги. Компания 1, Компания 2

На время зарубежных поездок рекомендуем застраховать здоровье, утерю багажа и документов:

Отели и развлечения в Минеральных водах

Билеты в музеи и достопримечательности дешевле приобретать заранее на tiqets.com и musement.com, чтобы не стоять в очередях часами.

Информация о поиске авиабилетов

– в поиске всегда финальная цена со всеми сборами. Цена в процессе бронирования не меняется. За пользователями ходит робот и делает снимки страниц продавцов. Единичные случаи расхождения цен вызваны техническими ошибками. На время устранения ошибок агентство отключается от выдачи.

– при переходе с нашего поиска, на сайтах продавцов запрещены предложения любых платных услуг по умолчанию. То есть вы явно и самостоятельно должны нажать какую-нибудь галочку или кнопку, чтобы дополнительная платная услуга была добавлена к заказу.

– в поиске отсутствует реклама. В поиске присутствуют ссылки на официальные сайты авиакомпаний. В поиске выводятся лоукосты, даже те, что не отдают данные о ценах, нам и приходится парсить их сайты.

– в поиске выводятся сведения о багаже, даже если авиакомпания пытается всеми способами скрыть малые нормы на багаж или полное его отсутствие.

– сайты продавцов должны быть удобными, простыми и понятными. Если вы ищете с мобильного телефона, то всегда попадете на мобильную версию сайта продавца. Продавцы с плохими сайтами отключаются от выдачи до устранения неудобств.

Читайте также:
Фотографии Херсонеса Таврического

– полная анонимность. Поставщикам не передается ваш IP, операционная система и тип устройства. Они вынуждены устанавливать честные цены, ведь отображение поставщиков происходит на аукционной модели: кто дешевле, тот и выше в выдаче.

Авиабилеты Москва — Минеральные воды

Найдите дешевые авиабилеты из Москвы в Минеральные воды на BiletyPlus.ru за 5 минут. На сайте можно сравнить цены на рейсы среди 17 авиакомпаний на этом маршруте, купить билеты на самолет стоимостью от 1 623 р. и ознакомиться с расписанием рейсов.

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Цены на авиабилеты Москва — Минеральные воды

  • от Обратно: указать Найти билеты
  • от Обратно: указать Найти билеты

Билеты на самолет Москва — Минеральные воды (MOW – MRV)

Расписание самолетов

Нет данных о рейсах на .
Запустите поиск чтобы получить актуальное расписание.

Авиабилеты в цифрах

Ниже мы подробно расскажем о зависимости цен на авиабилеты от многих факторов и как выбрать дешевый вариант перелета.

Расстояние от Москвы до Минеральных вод — 1342 километра. Разница во времени — 0ч. Самолеты отправляются с 00:05 до 23:55. Среднее время полета — 2 ч 15 мин. Вылеты осуществляются из 4 аэропортов Москвы и прибывают в 1 аэропорт Минеральных вод.

Самый быстрый перелет Среднее время полета Самый ранний рейс Самый поздний рейс Расстояние между городами Разница во времени
2 ч 5 мин 2 ч 15 мин 00:05 23:55 1342 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Цена может составлять всего 1 623 р . Это билет эконом класса на рейс N4163 авиакомпании Норд винд, который вылетает 20 октября 2021 из Шереметьево (SVO) в 04:40 и прилетает в аэропорт Минеральные Воды (MRV) в 07:00. Все суммы сборов и различных платежей уже включены в стоимость.

  • 3 498 р.
  • 3 000 р.
  • 2 521 р.
  • 3 606 р.
  • 7 294 р.
  • 1 499 р.
  • 1 500 р.
  • 1 021 р.
  • 1 531 р.
  • 2 071 р.
  • 2 074 р.
  • 3 498 р.
  • 4 528 р.
  • 4 528 р.

Авиакомпании

Перелет Москва — Минеральные воды обслуживают 17 авиакомпаний и 2 лоукостера *. Больше всех авиарейсов на данном маршруте осуществляет авиакомпания ЮТэйр – 27 вылетов в неделю стоимостью от 2 441 р . А самые дорогие билеты предлагает С7 – Авиакомпания Сибирь – от 113 105 р .

Прямые рейсы
Рейсы с пересадкой

Аэропорты

Улететь из Москвы в Минеральные воды можно из 4 аэропортов (Жуковский (Раменское), Внуково, Шереметьево, Домодедово).

Аэропорты Москвы
Аэропорты Минеральных вод

Самолеты

На авиасообщении Москва — Минеральные воды выполняют рейсы 17 авиакомпаний, которые используют 10 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

Стыковочные города

Ниже приведен список некоторых стыковочных городов на перелетах в Минеральные воды с пересадкой. Один из вариантов дешево долететь — через Сочи (Адлер) всего за от 2 965 р .

Багаж

Предметы, которые вы можете брать с собой на борт самолета, делятся на багаж и ручную кладь.

  • Ручная кладь — это небольшие предметы, которые пассажир всегда может взять с собой в салон самолета, не сдавая их в багаж.

  • Багаж — это крупные предметы, сдаваемые в багажное отделение самолета.

Стоимость авиабилетов зависит от выбранного тарифа:

  • С багажом = ручная кладь + багаж
  • Без багажа = ручная кладь*

* При необходимости багаж оплачивается отдельно при регистрации на рейс. Как правило, сразу купить билет с багажом дешевле, чем дополнительно оплачивать его в аэропорту.

Подробная информация о перевозке багажа

Тарифы с багажом

В таблицах ниже показаны средние нормы провоза багажа.

Количество багажа

Место — одна неделимая единица багажа. Это может быть чемодан, сумка, коробка, кейс и т. п.

Количество мест в маршрутной квитанции обозначается – 1PC/2PC/3PC.

Стоимость дополнительного места — от 50 Euro.

Вес багажа

Вес указан для каждого отдельного места.
Например, для Бизнес-класса разрешено 2 места по 30 кг каждое.

Точную информацию о допустимом весе багажа уточняйте на странице бронирования или в авиакомпании.

Размеры багажа
1-й класс Бизнес-класс Эконом-класс
203 см 203 см 158 см
Найти билеты с багажом

Размер одного места багажа — это сумма длин трех сторон предмета. Габариты не должны превышать нормы своего класса.

Количество ручной клади
1-й класс, Бизнес-класс, Эконом-класс
1 место
Найти билеты с багажом
Размер ручной клади
1-й класс, Бизнес-класс, Эконом-класс
115 см
Найти билеты с багажом

Дополнительно в салон разрешено брать:
пальто или плащ, зонтик, трость, дамская/мужская сумка, питание для ребенка, детская люлька, костюм в портпледе, верхняя одежда, мобильный телефон, кресло для инвалида, костыли, пластиковый пакет, папка для бумаг, букет, шарф или одеяло, видеокамера, фотоаппарат, бинокль, портативный компьютер, книга для чтения, пакет из duty free.

Вес ручной клади
Бизнес и 1-й класс Эконом-класс
8 – 12 кг 5 – 10 кг
Найти билеты с багажом

Размер вычисляется путем сложения длин трех сторон предмета, не должен превышать разрешенную норму авиакомпании.

Длина 55см + Ширина 20см + Высота 40см = 115см

Тарифы без багажа

Чаще всего такие авиабилеты продают авиакомпании лоукостеры: Победа, Ryanair, Air Arabia, AirBaltic, Air Berlin, EasyJet, Germanwings, Norwegian, Pegasus, Vueling, Wizz Air. Но иногда авиабилеты без багажа встречаются на рейсах S7, Вим-Авиа и других стандартных авиакомпаний.

Параметры ручной клади

Вес: 5 – 10 кг , Размер: 115 см (сумма трех сторон)

Длина 38см + Ширина 32см + Высота 45см = 115см

Если вы купили билет без багажа, но вам вдруг понадобилось взять багаж, то его можно дополнительно оплатить в аэропорту. Это всегда дороже, чем сразу покупать билет с багажом.

Примерная стоимость 1-го места багажа — 50 Euro

Найти билеты без багажа

Советы как сэкономить на покупке авиабилета

  1. Приобретать авиабилеты лучше всего минимум за 2 месяца до полета, в этом случае экономия может составлять до -33%. Далее стоимость растет и за две недели до вылета достигает своего пика.
  2. Цена может меняться до 60% в зависимости от наличия и размера багажа, дня недели и времени суток, в которое летит самолет.
  3. Билеты на утренние рейсы в середине недели стоят дешевле, чем на вечер пятницы и в выходные дни.
  4. Авиабилеты в обе стороны в среднем дешевле на -27%, чем покупать два билета отдельно.
  5. В низкий сезон авиакомпании и турагентства часто продают льготные и горящие билеты, проводят различные акции и распродажи.
  6. В высокий сезон есть возможность заказать билеты не только на регулярные, но и на чартерные рейсы в общем пакете с путевкой на отдых. Билеты на такие рейсы можно забронировать значительно дешевле обычных.
  7. Самые низкие цены — Май (от 1 078 р. ), Июнь (от 1 088 р. ), Апрель (от 1 587 р. )
  8. Самые дорогие месяцы — Июль (от 2 699 р. ), Август (от 2 605 р. ), Февраль (от 2 184 р. )
  9. Средняя стоимость авиабилетов Москва — Минеральные воды составляет 1623 р .

Как самостоятельно найти и купить авиабилет?

Чтобы купить билет на самолет Москва — Минеральные воды, выполните несколько несложных действий:

  • Заполните форму поиска — укажите города вылета и прилета, даты туда-обратно, выполните поиск.
  • Выберите подходящий билет — обратите внимание на аэропорты вылета/прилета, время в пути и время на пересадку, на наличие багажа и стоимость, а также для упрощения поиска используйте фильтры и сортировку.
  • Перейдите по кнопке «Купить» — после этого наша система перенаправит вас на сайт продавца.
  • Заполните форму и оплатите — укажите паспортные и контактные данные, внимательно все перепроверьте и затем оплатите билет одним из перечисленных способов: через интернет-банк, банковской картой, электронными деньгами или наличными в салонах связи «Связной» или «Евросеть».
  • Это все — после оплаты в течение 10 минут к вам на email придет электронный билет с данными о вашем перелете. Его нужно распечатать и взять с собой в аэропорт. Для посадки потребуется только паспорт.

Помощь в бронировании авиабилетов

Чтобы связаться со службой поддержки on-line, вначале необходимо запустить поиск билетов на конкретные даты, а затем у вас появится возможность написать свой вопрос в онлайн-чат нашим операторам.

Подробную инструкцию об электронном авиабилете, как его приобрести и проверить статус, как вернуть или обменять, а также как исправить неточности, вы можете посмотреть здесь.

Дешевые авиабилеты в Минеральные Воды

Для того, чтобы купить билеты на самолет дешево заполните форму онлайн поиска. Укажите направление — город вылета и прилета, даты, количество пассажиров — взрослых и детей. За несколько секунд сайт поиска авиабилетов проверит данные о расписании рейсов всех авиакомпаний и покажет вам все авиабилеты в нужном вам направлении. Вы сможете выбрать билеты подходящие вам по стоимости и по времени вылеты.

Наша система не добавляет к стоимости никаких дополнительных сборов и комиссий — цена которую вы увидите окончательная. Сэкономьте до 30% на покупке авиабилетов без наценок и комиссий.

Авиабилеты в Минеральные Воды — акции и скидки

Наш сервис осуществляет поиск авиабилетов по базам всех агентств онлайн бронирования и авиакомпаниям. Мы сотрудничаем с авиакомпаниями, выполняющими регулярные рейсы, чартерные и авиакомпании — лоукостеры, в том числе вы можете узнать стоимость билетов на рейсы «Победы». Очень часто стоимость билетов на сайте авиакомпании может отличаться от стоимости билетов у агентств за счет акций и скидок — некоторые агенты делают скидку за счет своей комиссии и цена может отличаться на несколько тысяч рублей.

Бронирование авиабилетов

На календаре низких цен вы идите стоимость билетов на год вперед. Это билеты, купленные клиентами нашего сайта за последние 48 часов. За это время стоимость могла измениться, рекомендуем обновить данные, кликнув на необходимую вам дату.

Купить авиабилеты официальный сайт

К нашей базе подключены только официальные сайты авиакомпаний и агентств. Каждое агентство за подключение размещает страховой депозит — это исключает риск мошенничества и того, что компания является липовой. Если вы хотите гарантированно и без рисков купить дешевый авиабилет — воспользуйтесь нашей системой поиска и сравнения цен.

Билеты из Москвы в Минеральные Воды на ближайшие дни

“>
Дата вылета Пересадки Найти билеты
10 Ноября 2021 Прямой рейс Билеты от 1 499
11 Ноября 2021 Прямой рейс Билеты от 1 499
12 Ноября 2021 Прямой рейс Билеты от 1 499
13 Ноября 2021 Прямой рейс Билеты от 1 499
9 Ноября 2021 Прямой рейс Билеты от 1 499
14 Ноября 2021 Прямой рейс Билеты от 1 499
15 Ноября 2021 Прямой рейс Билеты от 1 499
16 Ноября 2021 Прямой рейс Билеты от 1 499
17 Ноября 2021 Прямой рейс Билеты от 1 499
18 Ноября 2021 Прямой рейс Билеты от 1 499
19 Ноября 2021 Прямой рейс Билеты от 1 499
21 Ноября 2021 Прямой рейс Билеты от 1 499
22 Ноября 2021 Прямой рейс Билеты от 1 499
23 Ноября 2021 Прямой рейс Билеты от 1 499
24 Ноября 2021 Прямой рейс Билеты от 1 499
25 Ноября 2021 Прямой рейс Билеты от 1 499
26 Ноября 2021 Прямой рейс Билеты от 1 499
27 Ноября 2021 Прямой рейс Билеты от 1 499
28 Ноября 2021 Прямой рейс Билеты от 1 499
29 Ноября 2021 Прямой рейс Билеты от 1 499
30 Ноября 2021 Прямой рейс Билеты от 1 499
8 Ноября 2021 Прямой рейс Билеты от 1 685
20 Ноября 2021 Прямой рейс Билеты от 1 685
1 Ноября 2021 Прямой рейс Билеты от 1 799
6 Ноября 2021 Прямой рейс Билеты от 1 799
2 Ноября 2021 Прямой рейс Билеты от 1 985
24 Ноября 2021 1 остановка Билеты от 2 558
7 Ноября 2021 Прямой рейс Билеты от 2 595
29 Ноября 2021 1 остановка Билеты от 2 664
15 Ноября 2021 1 остановка Билеты от 2 736

Стоимость авиабилетов в Минеральные Воды

Цена на билеты зависит от разных факторов:

  • стоимость прямого рейса будет дороже, чем рейс с пересадкой,
  • рейсы в будние дни дешевле, чем рейсы в выходные,
  • чем раньше вы покупаете билет, тем дешевле он будет,
  • самые дешевые авиабилеты имеют ограничения по багажу и возврату,
  • покупать авиабилеты лучше сразу туда и обратно.

Расписание самолетов

Для того, чтобы узнать расписание самолетов — укажите необходимую дату и направления — город вылета и прилета. Вы сразу же увидите все рейсы — время вылета и прилета.

Электронный билет на самолет

При оформлении билета электронного в базе данных авиакомпании создаётся новая запись, имеющая номер и свидетельствующая о покупке конкретным гражданином права воспользоваться воздушным транспортом для перелёта из одного города в другой. Во время оформления билета покупатель указывает свой номер паспорта, а также фамилию, имя и отчество. Как и обычные, электронные авиабилеты можно вернуть либо обменять, если до вылета ещё остаётся определённое время.
Бумажный билет может быть украден вместе с кошельком, а электронный авиабилет надёжнее и в смысле сохранности — можно распечатать снова.
В настоящее время авиабилет электронный является таким же полноценным и действительным свидетельством факта оплаты проезда в самолёте, как и его бумажный аналог. Бумажные авиабилеты на специальных бланках практически не используются. Даже покупая авиабилет в кассе вы получите распечатку электронного авиабилеты. А за поиск и печать оператор возьмет с вас комиссию, которую вы не платите, если ищите авиабилеты с помощью нашего сервиса.

Авиабилеты из Москвы в Минеральные воды

Официальный поиск билетов на сайтах авиакомпаний, найдите лучшие цены.

Календарь низких цен на авиабилеты Москва – Минеральные воды

Самые дешевые авиабилеты Москва – Минеральные воды (MOW – MRV)

Госбилет.рф найдет для вас самые дешевые авиабилеты Москва – Минеральные Воды, сравнив стоимость авиабилета в Минеральные воды в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Москва – Минеральные Воды – выбор за вами.

Направление Москва – Минеральные Воды пользуется наибольшей популярностью в январе, октябре и декабре.
В низкий сезон – в июне, июле и августе на авиабилеты Москва Минеральные воды цена падает.

Прямой рейс из Москвы в Минеральные воды
Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Москвы в Минеральные воды выполняют авиакомпании:

  • Аэрофлот (ежедневно SU1302)
  • Utair (ежедневно UT373)
  • Уральские авиалинии (ежедневно U6153)
  • NordStar (5 дней в неделю, рейс Y71021)
  • Ред Вингс (4 дня в неделю, рейс WZ135)
  • S7 Airlines (3 дня в неделю, рейс S71213)

Минеральные воды обслуживает 1 аэропорт: Минеральные Воды. По направлению Москва – Минеральные Воды прямые рейсы выполняют:

  • Utair, Руслайн, Аэрофлот, Hahn Air, Россия из Внуково в Минеральные Воды
  • Победа из Шереметьево в Минеральные Воды
  • S7 Airlines, Северный Ветер (Nordwind Airlines), Уральские авиалинии, NordStar из Домодедово в Минеральные Воды

Перелет с пересадкой из Москвы в Минеральные воды
Альтернативный вариант билета на самолет Москва – Минеральные Воды (туда и обратно) – перелет с пересадкой.

Самые низкие цены на перелет с пересадками предлагает авиакомпания Победа с пересадкой в Казани.

Также доступные и удобные варианты предлагают авиакомпании:

  • Алроса ( с пересадкой в Ростове-на-Дону)
  • Азимут ( с пересадкой в Ростове-на-Дону)
  • Руслайн ( с пересадкой в Ростове-на-Дону)
  • Аэрофлот ( с пересадкой в Ростове-на-Дону)
  • Utair ( с пересадкой в Сочи)
  • Уральские авиалинии ( с пересадкой в Ростове-на-Дону)
  • Smartavia (Нордавиа) ( с пересадкой в Ростове-на-Дону)
  • Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( с пересадкой в Ростове-на-Дону)

Билеты без пересадок из Москвы в Минеральные Воды ( прямой рейс )

“>
Дата вылета Дата возвращения Рейс Найти билеты
19 Сентября 2021 30 Сентября 2021 Уральские авиалинии (U6 153) Билеты от 3 526
6 Октября 2021 28 Октября 2021 Победа (DP 167) Билеты от 1 998
30 Ноября 2021 30 Ноября 2021 Победа (DP 167) Билеты от 1 998
  • Симферополе (рейс SU1622 Аэрофлот)
  • Санкт-Петербурге (рейс FV6030 Аэрофлот, рейс FV6034 Аэрофлот)
  • Сочи (рейс UT267 Utair)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Москва – Минеральные Воды может измениться более чем на 39%.

Госбилет.рф советует купить авиабилеты Москва – Минеральные Воды заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Общая информация о перелёте Москва – Минеральные Воды

  • Расстояние между Москвой и Минеральными водами составляет: 833 миля (1341 километр)
  • Среднее время перелета из Москвы в Минеральные воды: 2ч 10мин
  • Частота перелетов из Москвы в Минеральные воды: ежедневно

Авиакомпании, летающие из Москвы в Минеральные воды

  • Аэрофлот
  • S7 Airlines
  • Уральские авиалинии
  • Utair
  • Ред Вингс
  • NordStar
  • Алроса
  • Азимут
  • Руслайн
  • Smartavia (Нордавиа)
  • Северный Ветер (Nordwind Airlines)

Смотрите также:

Аэропорты, обслуживающие направление Москва – Минеральные Воды
Аэропорты Москвы, из которых выполняются рейсы в Минеральные воды:

  • Домодедово (DME)
  • Шереметьево (SVO)
  • Внуково (VKO)

Аэропорты Минеральных Вод, принимающие рейсы из Москвы:

  • Минеральные Воды (MRV)

Авиабилеты Москва – Минеральные Воды (MOW – MRV) дешево

Без комиссий и скрытых платежей!

Мы помогаем нашим посетителям!

Зашита от мошенничества!

Мы ценим Ваше доверие!

Как купить дешевые авиабилеты Москва – Минеральные Воды и обратно. Достаточно сделать несколько простых шагов. Много времени вы на это не потратите. Но результатом будете точно довольны.

Календарь низких цен Москва – Минеральные Воды

Расписание рейсов MOW-MRV

Расписание рейсов MRV-MOW

Направление авиаперелета Москва – Минеральные Воды – Москва пользуется большой популярностью в октябре, декабре и январе. Средняя стоимость на авиабилет Москва – Мин. Воды в это время может составить 7153 руб. В остальное время цены, скорее всего, вырастут от 7200 руб.

Внимание: если какой то сайт предлагает авиабилеты по этому направлению намного дешевле, чем это обусловлено нормальной ценовой политикой, то 99%, что вас хотят «кинуть». Смотря на историю формирования цен по этому направлению, самый дешевый билет на самолет был в ноябре 5473 рубля. Ознакомиться с динамикой цен на целый год по этому направлению вы можете в Календаре низких цен.

Если вы купите авиабилет Москва – Минводы, то вам предстоит пролететь чуть более 1300 километров, затратив на прямой перелет 2 часа 10 минут. Перелеты с пересадками, естественно займут больше времени. Самолеты из Москвы в Минеральные Воды и обратно летают каждый день.

После того, как вы введете все необходимые данные в поисковую форму на нашем сайте, то сможете купить авиабилеты по этому направлению у следующих авиакомпаний:

Дешевые рейсы из Москвы в Минеральные Воды

Ознакомьтесь с самыми низкими ценами на перелет из Москвы в Минеральные Воды, которые наши пользователи нашли за последние 48 часов:

Дата вылета Дата возвращения Прямой рейс или с пересадками Цена
12.10.21 18.10.21 Прямой от 1998 ₽
28.09.21 06.10.21 Прямой от 1998 ₽
28.09.21 12.10.21 Прямой от 1998 ₽
29.09.21 06.10.21 Прямой от 1998 ₽
07.10.21 13.10.21 Прямой от 1998 ₽
06.10.21 07.10.21 Прямой от 1998 ₽
05.10.21 14.10.21 Прямой от 1998 ₽
05.10.21 15.10.21 Прямой от 1998 ₽
05.10.21 19.10.21 Прямой от 1998 ₽
05.10.21 06.10.21 Прямой от 1998 ₽

Популярные направления в Минеральные Воды

Из других городов России и зарубежья самые популярные направления на перелёт в Минеральные Воды.

Аэропорты, поддерживающие авиаперелет Москва – Минеральные Воды

  • Внуково (VKO);
  • Домодедово (DME);
  • Шереметьево (SVO);
  • Жуковский (SVO).

В Минеральных Водах – аэропорт Минеральные Воды (MRV).

По статистике наиболее популярный аэропорт для вылета в Минеральные Воды в Москве – Внуково (VKO).

Если хотите купить авиабилет дешево, то ищите авиабилеты заранее. Помните, чем меньше времени до вылета, тем дороже авиабилеты. Если времени до вылета много, а вы еще не определились с датой путешествия, то можете оформить подписку на уведомление об изменении цены. Как только авиабилеты на направление – Москва Минеральные Воды упадут в цене, мы сразу же уведомим вас, прислав письмо на указанный вами е-мейл.

Если у Вас еще остались вопросы или вам нужна помощь в поиске и бронировании авиабилетов Москва – Минеральные Воды – Москва, связывайтесь с нами через форму Контакты или через онлайн консультанта.

Спецпредложения на перелет в Минеральные Воды

В Минеральные Воды от 888 РУБЛЕЙ! Специальное предложение от авиакомпании Азимут

Хоббитон

Хоббитон (Hobbiton)

Хоббитон – деревня в Новой Зеландии, искусственно созданная специально для съемок трилогии «Властелин Колец» и «Хоббит» по одноименным произведениям Дж.Р.Толкина. Это небольшое поселение – место обитания выдуманного писателем народа. Декорации включают в себя норы хоббитов, пейзажные элементы и трактир «Зеленый дракон». В отличие от стандартных кинематографических фонов, которые обычно создаются из картона и фанеры, деревенька была отстроена по-настоящему.

Теперь это местная достопримечательность, которую каждый день посещает около 300 туристов, приезжающих в эти края именно ради Хоббитона. Искусно выполненные домики, ухоженные сады, обилие живописных деталей позволяют путешественнику в полной мере окунуться в узнаваемую с первого шага атмосферу любимых фильмов.

Сэкономь на путешествии!

Видео: Хоббитон

Как все начиналось

Новая Зеландия, в частности, Северный Остров славится своей богатой и неповторимой природой: сочная растительность и пасторальные пейзажи практически не испорчены современной цивилизацией. Известный голливудский режиссер Питер Джексон больше 15 лет назад как раз подыскивал места для начала съемок фильмов по мотивам произведений английского писателя Дж.Р.Толкина.

Пролетая на вертолете над островом, он заметил большую овечью ферму, раскинувшуюся на живописной холмистой местности, так похожей на места, описанные в трилогии «Властелин Колец» и книге «Хоббит». Владельцами оказались трое братьев из семьи Александер, которые охотно продали киностудии большую часть здешних угодий. Уже в 1999 году началось обустройство капитальных кинодекораций Хоббитона.

Красота холмистых пейзажей вдохновила Питера Джексона на возведение деревни хоббитов

Строительство деревни

Режиссер не захотел идти традиционным для Голливуда путем, который подразумевал установку простых фанерно-картонных декораций и последующую прорисовку с помощью компьютерной графики. Было решено начать настоящее строительство поселения хоббитов.

Активное участие в проекте Хоббитона принимала армия Новой Зеландии. Военные спроектировали и построили дорогу в 1,5 километра, красивый каменный мост, применили специализированную землеройную технику, чтобы создать заготовки для круглых хоббичьих нор, сделать пейзаж еще более рельефным. Всего соорудили 37 домиков-землянок, которые были художественно отделаны элементами из пластика и дерева.

Домики-землянки
Зеленый дом

Окружающая территория была преобразована ландшафтными дизайнерами: высажены живые барбарисовые изгороди, обустроены маленькие огородики и сады около нор, установлены миниатюрные заборы. Чтобы искусственно состарить деревянные и каменные детали, использовалась масса из лишайника, разведенная в питательном растворе. Ее наносили на необходимые поверхности. Благодаря особенностям состава лишайник, чье развитие требует очень большого промежутка времени, вырастал в считанные месяцы.

Кажется, что здесь вот-вот появятся хоббиты
Знаменитый дуб

Согласно оригиналу произведения, нора Бильбо Беггинса находилась под старым развесистым дубом, однако на здешних холмах не было крупной растительности. Чтобы достоверно воссоздать картину, в близлежащих лесах выбрали подходящее дерево. Распиленное на куски, его доставили в Хоббитон, установили и собрали, а листву заменили на искусственную. Но долго такая декорация не продержалась и была заменена синтетическим деревом из оптоволокна, которое красуется на этом месте и сегодня. Всего на создание этого маленького деревенского рая были потрачен почти год напряженной работы и огромный бюджет.

Трейлер: Властелин колец: Братство кольца

Возрождение декораций

Стоит отметить, что после окончания съемок трилогии «Властелин Колец» сельские декорации были заброшены, постепенно норы стали разрушаться, тщательно взлелеянная растительность исчезла, а овцы паслись повсюду, как и раньше. Возродились эти места только в 2012 году, когда было решено снимать начало истории кольца Всевластия по произведению «Хоббит или туда и обратно». Для этого в долине возобновились капитальные работы – сохранившиеся норы были обустроены, созданы новые, заново взращена вся культурная растительность, отстроен паб «Зеленый дракон».

Огромная популярность всей серии фильмов толкнула его создателей на то, чтобы открыть здесь туристический аттракцион, постоянно поддерживая ухоженный вид Хоббитона. Сегодня здесь в основном работают местные фермеры, окучивающие декоративные садики и огороды, полностью обслуживающие всю инфраструктуру деревеньки.

Хоббиты сделали запасы
Фонарики Хоббитона

Все выглядит практически так же красочно и фантастично, как и в фильме: красочные цветы, большое количество бабочек, сочные зеленые склоны, красивые двери и окна нор. Самое главное – потрясающая реалистичность и детализация: почтовые ящики, плетеные корзины, фонари, красивые баночки, занавески в окнах, сушащееся на веревках белье. Кажется, что здесь и правда живут добродушные, хозяйственные хоббиты, которых не видно на улицах только потому, что сейчас время второго завтрака или третьего обеда.

Вы можете посетить трактир «Зеленый дракон», который снаружи и внутри отделан соответствующим образом. Желающие могут покормить здешних овечек или ягнят. Интересно, что в Великобритании недавно открылась деревня-двойник Хоббитона.

Дорога в Хоббитон Вход в паб Зеленый дракон В Зеленом драконе можно отлично отдохнуть

Туристический маршрут

Уже после выхода первых фильмов с кадрами, отснятыми здесь, в Хоббитон началось паломничество поклонников Толкина. Но территория была фактически заброшена, а фермеры были недовольны толпами зевак. После последней отстройки деревни был создан полноценный туристический маршрут, доступный для посещения всеми желающими.

Стоимость

75 новозеландских долларов + напитки, еда и сувениры по желанию.

Порядок и часы посещения

Побывать в Хоббитоне можно с 9.00 до 17.00 и только в составе организованного индивидуального либо группового тура из близлежащего города Матамата или Окленда.

Ночной Хоббитон Экскурсионный автобус Домик Бильбо Беггинса в Хоббитоне

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: